Решение городского Совета депутатов Калининграда от 30.12.1998 N 581 "Об утверждении графика приема граждан по личным вопросам депутатами городского Совета на 1999 год"

Архив



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАЛИНИНГРАДА



РЕШЕНИЕ

от 30 декабря 1998 г. N 581



Об утверждении графика приема граждан

по личным вопросам депутатами городского Совета

на 1999 год



Заслушав и обсудив информацию председателя городского Совета депутатов Калининграда Ю.Л. Богомолова, городской Совет



РЕШИЛ:



1. Утвердить график приема граждан по личным вопросам депутатами городского Совета в избирательных округах на 1999 год (Приложение N 1).

2. Утвердить график приема граждан по личным вопросам в городском Совете на 1999 год (Приложение N 2).

3. График приема граждан по личным вопросам депутатами городского Совета опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением решения возложить на председателя городского совета депутатов Калининграда (Ю.Л. Богомолов).



Председатель городского Совета

депутатов Калининграда

Ю.Л. Богомолов



Приложение N 1

к решению

городского Совета

депутатов Калининграда

от 30 декабря 1998 г. N 581



График приема граждан по личным вопросам

депутатами городского Совета в избирательных округах



----------------T---------------------T-----------T-----------------------------T-------------------¬
¦ Избирательный ¦  Фамилия,           ¦ телефон   ¦ Место приема                ¦  Время приема     ¦
¦ округ NN      ¦ имя, отчество       ¦           ¦                             ¦                   ¦
+---------------+---------------------+-----------+-----------------------------+-------------------+
¦ 1.            ¦ Вишневская          ¦           ¦                             ¦ 1 и 3 пятница     ¦
¦               ¦ Нина Николаевна     ¦ 27-97-09  ¦ Школа N 34, 39              ¦ с 10.00 до 15.00  ¦
+---------------+---------------------+-----------+-----------------------------+-------------------+
¦ 2.            ¦ Карпушенко          ¦           ¦ Администрация               ¦ 1 и 3 понедельник ¦
¦               ¦ Сергей Петрович     ¦ 21-52-41  ¦ Балтийского района          ¦ с 15.00           ¦
+---------------+---------------------+-----------+-----------------------------+-------------------+
¦ 3.            ¦ Бакрымов            ¦           ¦ Школа N 48                  ¦ 1 и 3 понедельник ¦
¦               ¦ Иван Дмитриевич     ¦ 27-97-67  ¦ п. Прибрежный               ¦ с 10.00 до 15.00  ¦
+---------------+---------------------+-----------+-----------------------------+-------------------+
¦ 4.            ¦ Хлебников           ¦           ¦                             ¦ 4 четверг         ¦
¦               ¦ Геннадий Иванович   ¦ 27-98-11  ¦ ЖЭУ N 24                    ¦ с 11.00 до 13.00  ¦
+---------------+---------------------+-----------+-----------------------------+-------------------+
¦ 5.            ¦ Ган                 ¦           ¦ Совет ветеранов             ¦ 2 и 4 четверг     ¦
¦               ¦ Евгений Васильевич  ¦ 27-97-09  ¦ Московского района          ¦ с 10.00 до 13.00  ¦
+---------------+---------------------+-----------+-----------------------------+-------------------+
¦ 6.            ¦ Картавцева          ¦           ¦ Администрация               ¦ 1 и 3 пятница     ¦
¦               ¦ Людмила Ивановна    ¦ 27-97-09  ¦ Московского района          ¦ с 15.00 до 17.00  ¦
+---------------+---------------------+-----------+-----------------------------+-------------------+
¦ 7.            ¦ Богданов            ¦           ¦ Администрация               ¦ 1 и 3 понедельник ¦
¦               ¦ Вячеслав Михайлович ¦ 27-98-19  ¦ Ленинградского района       ¦ с 15.00           ¦
+---------------+---------------------+-----------+-----------------------------+-------------------+
¦ 8.            ¦ Рудников            ¦           ¦ Редакция газеты             ¦                   ¦
¦               ¦ Игорь Петрович      ¦ 46-97-21  ¦ "Новые колеса",             ¦ 1 суббота         ¦
¦               ¦                     ¦           ¦ Литовский Вал, 62           ¦ с 11.00 до 15.00  ¦
+---------------+---------------------+-----------+-----------------------------+-------------------+
¦ 9.            ¦ Непомнящих          ¦           ¦ Поликлиника N 8             ¦                   ¦
¦               ¦ Александр Борисович ¦ 46-78-61  ¦ Ленинградского района,      ¦ 1 и 3 понедельник ¦
¦               ¦                     ¦           ¦ каб. Главного врача         ¦ с 9.00 до 12.00   ¦
+---------------+---------------------+-----------+-----------------------------+-------------------+
¦ 10.           ¦ Панкратова          ¦           ¦                             ¦ 1 четверг         ¦
¦               ¦ Татьяна Ивановна    ¦ 27-98-11  ¦ ЖЭУ N 7                     ¦ с 15.00 до 18.00  ¦
+---------------+---------------------+-----------+-----------------------------+-------------------+
¦ 11.           ¦ Груничева           ¦           ¦ Городской Центр             ¦                   ¦
¦               ¦ Татьяна Ивановна    ¦ 46-23-08  ¦ Государственного            ¦                   ¦
¦               ¦                     ¦           ¦ эпиднадзора, ул. Фрунзе, 50 ¦ 2 и 4 понедельник ¦
¦               ¦                     ¦           ¦ каб. Главного врача         ¦ с 10.30 до 13.00  ¦
+---------------+---------------------+-----------+-----------------------------+-------------------+
¦ 12.           ¦ Богомолов Юрий      ¦           ¦                             ¦ 1 и 3 пятница     ¦
¦               ¦ Львович             ¦ 21-74-50  ¦ Торговый колледж            ¦ с 14.00           ¦
+---------------+---------------------+-----------+-----------------------------+-------------------+
¦ 14.           ¦ Трегубов Борис      ¦           ¦ Администрация               ¦ 4 пятница         ¦
¦               ¦ Аркадьевич          ¦ 27-98-11  ¦ Центрального района         ¦ с 16.00 до 18.00  ¦
+---------------+---------------------+-----------+-----------------------------+-------------------+
¦ 15.           ¦ Вершинина           ¦           ¦ Администрация               ¦ 2 понедельник     ¦
¦               ¦ Ирина Федоровна     ¦ 22-83-36  ¦ Центрального района         ¦ с 15.00           ¦
+---------------+---------------------+-----------+-----------------------------+-------------------+
¦ 16.           ¦                     ¦           ¦                             ¦                   ¦
+---------------+---------------------+-----------+-----------------------------+-------------------+
¦ 17.           ¦ Пятикоп             ¦           ¦                             ¦ Четверг           ¦
¦               ¦ Александр Иванович  ¦ 21-88-17  ¦ Школа N 20                  ¦ с 9.00 до 12.00   ¦
+---------------+---------------------+-----------+-----------------------------+-------------------+
¦ 18.           ¦ Полянская           ¦           ¦ Администрация               ¦ 4 вторник         ¦
¦               ¦ Елена Александровна ¦ 27-97-67  ¦ Октябрьского района         ¦ с 15.00 до 17.00  ¦
+---------------+---------------------+-----------+-----------------------------+-------------------+
¦ 19.           ¦ Окороков            ¦           ¦ Союз ветеранов              ¦                   ¦
¦               ¦ Александр Николаевич¦ 27-97-67  ¦ Афганистана,                ¦ 4 вторник         ¦
¦               ¦                     ¦           ¦ ул. Вагоностроительная, 5   ¦ с 15.00 до 17.00  ¦
L---------------+---------------------+-----------+-----------------------------+--------------------






Приложение N 2

к решению

городского Совета

депутатов Калининграда

от 30 декабря 1998 г. N 581



График приема граждан по личным вопросам

депутатами в городском Совете



-------T----------------------T-----------T---------------------------T--------------T-------------------¬
¦ N    ¦  Фамилия, имя,       ¦  Телефон  ¦ Должность                 ¦ Место приема ¦  Время приема     ¦
¦округа¦   отчество           ¦           ¦                           ¦              ¦                   ¦
+------+----------------------+-----------+---------------------------+--------------+-------------------+
¦ 12   ¦ Богомолов            ¦           ¦ Председатель              ¦              ¦ 2 и 4 понедельник ¦
¦      ¦ Юрий Львович         ¦  21-74-50 ¦ городского Совета         ¦ Каб. N 501   ¦ с 14.00           ¦
+------+----------------------+-----------+---------------------------+--------------+-------------------+
¦  7   ¦ Богданов             ¦           ¦ Заместитель               ¦              ¦                   ¦
¦      ¦ Вячеслав Михайлович  ¦  27-98-19 ¦ председателя              ¦ Каб. N 517а  ¦ 2 и 4 понедельник ¦
¦      ¦                      ¦           ¦ городского Совета         ¦              ¦ с 14.00           ¦
+------+----------------------+-----------+---------------------------+--------------+-------------------+
¦ 15   ¦ Вершинина            ¦           ¦ Заместитель               ¦              ¦                   ¦
¦      ¦ Ирина Федоровна      ¦  22-83-36 ¦ председателя              ¦ Каб. N 517а  ¦ 1 и 3 понедельник ¦
¦      ¦                      ¦           ¦ городского Совета         ¦              ¦ с 15.00           ¦
+------+----------------------+-----------+---------------------------+--------------+-------------------+
¦  3   ¦ Бакрымов             ¦           ¦ Председатель комиссии     ¦              ¦                   ¦
¦      ¦ Иван Дмитриевич      ¦  27-97-67 ¦ по градорегулированию,    ¦ Каб. N 515   ¦ 1 и 3 понедельник ¦
¦      ¦                      ¦           ¦ природопользованию и      ¦              ¦ с 15.00 до 18.00  ¦
¦      ¦                      ¦           ¦ экологии                  ¦              ¦                   ¦
+------+----------------------+-----------+---------------------------+--------------+-------------------+
¦  5   ¦ Ган                  ¦  27-97-09 ¦ Председатель комиссии     ¦              ¦                   ¦
¦      ¦ Евгений Васильевич   ¦           ¦ по бюджету, финансам      ¦ Каб. N 516   ¦ 1 и 3 четверг     ¦
¦      ¦                      ¦           ¦ и налогам                 ¦              ¦ с 15.00           ¦
+------+----------------------+-----------+---------------------------+--------------+-------------------+
¦ 14   ¦ Трегубов             ¦  27-98-11 ¦ Председатель комиссии     ¦ Каб. N 513   ¦ 1 и 3 понедельник ¦
¦      ¦ Борис Аркадьевич     ¦           ¦ по социальной политике    ¦              ¦ с 16.00 до 18.00  ¦
+------+----------------------+-----------+---------------------------+--------------+-------------------+
¦ 16   ¦                      ¦           ¦                           ¦              ¦                   ¦
+------+----------------------+-----------+---------------------------+--------------+-------------------+
¦ 13   ¦ Калашникова          ¦  22-83-74 ¦ Председатель комиссии по  ¦              ¦                   ¦
¦      ¦ Алла Александровна   ¦           ¦ местному самоуправлению и ¦ Каб. N 518   ¦ 1 и 3 вторник     ¦
¦      ¦                      ¦           ¦ общественной безопасности ¦              ¦ с 13.00           ¦
+------+----------------------+-----------+---------------------------+--------------+-------------------+
¦ 19   ¦ Окороков             ¦           ¦ Заместитель председателя  ¦ Каб. N 515   ¦ 1 и 3 понедельник ¦
¦      ¦ Александр Николаевич ¦  27-97-67 ¦ комиссии                  ¦              ¦ с 15.00           ¦
+------+----------------------+-----------+---------------------------+--------------+-------------------+
¦  2   ¦ Карпушенко           ¦           ¦ Заместитель               ¦              ¦ 2 и 4 среда       ¦
¦      ¦ Сергей Петрович      ¦  21-52-41 ¦ председателя комиссии     ¦ Каб. N 512   ¦ с 15.00           ¦
+------+----------------------+-----------+---------------------------+--------------+-------------------+
¦  4   ¦ Хлебников            ¦           ¦ Председатель комиссии     ¦              ¦                   ¦
¦      ¦ Геннадий Иванович    ¦  27-98-11 ¦ мандатной и по вопросам   ¦ Каб. N 513   ¦ 1 и 3 вторник     ¦
¦      ¦                      ¦           ¦ депутатской этики         ¦              ¦ с 15.00 до 16.00  ¦
+------+----------------------+-----------+---------------------------+--------------+-------------------+
¦  1   ¦ Вишневская           ¦           ¦                           ¦              ¦ 1 и 3 четверг     ¦
¦      ¦ Нина Николаевна      ¦  27-97-09 ¦ Депутат                   ¦ Каб. N 516   ¦ с 15.00           ¦
+------+----------------------+-----------+---------------------------+--------------+-------------------+
¦  6   ¦ Картавцева           ¦           ¦                           ¦              ¦ 1 среда           ¦
¦      ¦ Людмила Ивановна     ¦  27-97-09 ¦ Депутат                   ¦ Каб. N 514   ¦ с 15.00 до 17.00  ¦
+------+----------------------+-----------+---------------------------+--------------+-------------------+
¦ 10   ¦ Панкратова           ¦           ¦                           ¦              ¦ 2 и 4 четверг     ¦
¦      ¦ Татьяна Ивановна     ¦  27-98-11 ¦ Депутат                   ¦ Каб. N 514   ¦ с 15.00 до 18.00  ¦
+------+----------------------+-----------+---------------------------+--------------+-------------------+
¦ 18   ¦ Полянская            ¦           ¦                           ¦              ¦ 2 понедельник     ¦
¦      ¦ Елена Александровна  ¦  27-97-67 ¦ Депутат                   ¦ Каб. N 515   ¦ с 15.00 до 18.00  ¦
L------+----------------------+-----------+---------------------------+--------------+--------------------








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости



Рейтинг@Mail.ru